Hiniso hiniso

16/02/2016

Подскажите мне, карнизы для штор как повесить?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про то, как мне правильно можно было бы повесить карнизы для штор. Помогите мне советом, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ вам большое. Собираюсь вешать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне, карнизы для штор как повесить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyiti

16/02/2016

плюс 0

Узнать, как повесить вам карнизы для штор, вы можете здесь. Их повесить в можете на специальные крючки-крепления, которые продаются не в наборе, а отдельно. Их вы можете приобрести в разделе "Все для шитья штор". Это простое мероприятие, которое не требует особых навыков и не представляет сложности никакой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить карниз для штор?

как укрепить карниз для штор над окном

2

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… с алюминия. Стоимость карниза для штор длинной 4 метра…, то стоимость 4 метрового…

2

Как закрепить карниз для штор?

… карниз для штор в принципе не такое уж и сложное дело. К карнизам в …где именно…

1

Как собрать карниз для штор?

…шторы и держатели основной планки. теперь основу карниза…. после установки…

2

Где купить двойные карнизы для штор?

… металлические карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать…

1

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Как подобрать карниз для штор?

…карниз. Так же обратите внимание на расцветку штор…

1

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются…специальной крепежной системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.