Lomesu lomesu

09/02/2016

Я куплю- швейная машинка Зингер.

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, где мне можно было бы купить хорошую и качественную швейную машинку Зингер? Мне нужно сшить шторы и хотелось бы научиться шить платье. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю- швейная машинка Зингер.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fotifo

09/02/2016

плюс 0

Если вас интересует именно швейная машина Зингер, то ваши действия должны быть направлены на то, чтобы выбрать качественную модель, которая была бы в хорошем состоянии. Если вам нужна новая машинка, то советую поискать ее на сайте Эльдорадо.ру. Если хотите старую, бывшего употребления, тогда на Сландо посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машинка зингер?

… не завершенных дел, а насчетсколько стоит машинка зингер, я точно не помню, но…

1

Нужны запчасти швейной машинки

Привет. Где в Москве можно купить пружину натяжения нити старой швейной машинки Зингер…

1

Куплю singer швейные машинки кто продает?

… я понял что вы хотите купить эти машинки по дешевле. По этому я вам настоятельно…

2

Где купить старую швейную машинку?

Старую швейную машинку можно купить по объявлению в … предложений. Можно купить…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…на ваш вопрос, не зная модели швейной машинки, и в каком она состоянии. …похожую…

1

Как пошить австрийские шторы?

… ленты нужно пришивать швейной машинкой по вертикали через каждые…

1

Где может осуществиться покупка старых швейных машин?

… старых швейных машин - процесс, в настоящее время… организациями. Они скупляют…

1

Где производится ремонт швейной машины Веритас?

Швейные машины Веритас обладают высоким … простотой эксплуатации. Швейную машину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.