Yuxatu yuxatu

30/01/2016

Как подобрать шторы?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как подобрать шторы и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

luboto

30/01/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как подобрать шторы

Как под обои подобрать шторы?

…того чтобы правильно подобрать шторы под обои, нужно знать……

Как подобрать шторы к обоям?

… вариант: контраст. Светлые шторы и темные стены или наоборот…

Гость

08/04/2016

плюс 0

 У меня джинсовый диван угловой и коричневый с белыми ромбиком ковер. Помогите кним шторы и зановески подобрать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шторы для маленьких комнат?

…. Так вот для того чтобы подобрать шторы для маленьких … исходя из этого сможете…

1

Как подобрать шторы в комнату?

… наше время, красивые шторы являются признаком… хотите подобрать что-то гармонирующее,…

1

Как подобрать шторы на кухню?

… суток, для того, что бы вам подобрать белый цвет не … стирать, старайтесь подбирать…

1

Как подобрать шторы в зал?

…. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное… стоит подобрать шторы…

2

Как подобрать шторы к интерьеру?

Здравствуйте, подобрать обои. Их оттенок в любом случае должен отличаться!

1

Как подобрать шторы фото?

…malenkoi-gostinoi. Подбор штор начните с того,что внимательно…. Оригинальным решением…

1

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

… Что бы подобрать шторы для зала с двумя окнами… подобрать там шторы по вкусу,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.