Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xowica xowica

Какая интересная драпировка штор?

Приветствую вас. Мой вопрос меня давно уже волнует, но я никак не могу найти решение его. Может быть с вашей помощью у меня получится разобраться. Помогите, какая интересная бывает драпировка штор в зал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая интересная драпировка штор?

wenoyo

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить металлические ворота с калиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как задрапировать шторы?

… огромное разнообразие штор из различных материалов, как и способов их драпировки.…

1

Как закрепить рулонные шторы?

… вариантов монтажа рулонных штор, поэтому Вам нужно определится…

2

Как сшить французские шторы?

…должны определить какой длинны, ширины и высоты … фалд. Перед тем как повесить…

2

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как шить красивые шторы?

…высоту будущей шторы и ровно отрежьте. Определитесь каким способом вы будете…

1

Какие интересные фасоны занавесок есть?

…, уважаемый пользователь. Интересный дизайн штор вы сможете … вы сможете найти…

1

Что такое драпировка штор?

…вам времени суток. Выражение драпировка штор пошло от выражение … И сейчас…

1

Как подобрать размер штор?

очень интересный и полезный вопрос, ведь от …. После этого выбираем шторы так чтоб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.