Dapedo dapedo

28/01/2016

Ниши для штор?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить ниши для штор, только желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ниши для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери душевые в нишу производители из России

yuqatu

28/01/2016

плюс 0

Привет! Я всегда покупал строительные и ремонтные материалы, а также производственные изделия в сети строительных гипермаркетов Новая Линия, но потом, когда узнал, что в Епицентр круче скидки и товара выбор больше, дал предпочтение этому центру продажи. Также сейчас вы можете успеть на скидки и на ниши для штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как завязать кисти для штор?

Кисти для штор используют для украшения полотна. ими … лишь не надолго связать…

5

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены всеми…

1

Как выбрать ткань для штор?

Каждый человек индивидуален. Поэтому, при выборе дизайн, вы должны будете продумать…

1

Как сшить цветы для штор?

Добрый день. Для того чтобы пошить сшить их между собой начиная с середины цветка.…

2

Сколько стоит ткань для штор?

… помощь. Так вот цена на ткань для штор зависит от материала. … не нужны шторы.…

1

Где купить бандо для штор?

… для штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы…

1

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Чем закрыть ванную?

Есть несколько способов чтобы сделать стенку из гипсокартона и покрить его плиткой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.