Lereso lereso

28/01/2016

Купить штангу для шторы в ванную?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно штангу для шторы в ванную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить штангу для шторы в ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirota

28/01/2016

плюс 0

Привет! У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать штангу для шторы в ванную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бандо для штор?

… для штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы или фурнитура…

1

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Как установить штангу для душа?

… бы установить штангу для душа вам нужно купить саму штангу, взять дырки, потом…

1

Как повесить шторы в ванную?

…от того, где располагается ванная комната. …ванной комнате красивый интерьер,…

2

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена зависит…

1

Где купить панели для стен в ванной?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

Угловую штангу для ванной Вы можете приобрести практически в …

1

Где купить штангу для шкафа?

…пола) Одно дело - купить штангу для шкафа, совсем другое…вам понадобится дрель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.