Tukeme tukeme

16/01/2016

Как крепить римские шторы на пластиковые окна?

Здравствуйте товарищи. Вот на днях подарили мне римские шторы и теперь их необходимо крепить на на пластиковые окна, но я не знаю как это сделать. Может кто-то уже крепил и знает как именно, подскажите а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить римские шторы на пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы римские производители из России

pexaso

16/01/2016

плюс 0

У меня была такая проблема, что я сделал, взял и прикрепил при помощи саморезов к стене данные шторы и все. Можно конечно же и попробовать римские шторы прикрутить к основанию данного пластикового окна, но сделать это необходимо аккуратно, что бы не повредить профиль. Так что пробуйте все сделать правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

… владельцы пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна…

1

Как закрепить римскую штору?

…римскую штору на специальном карнизе для римских штор, такие продаются в магазинах…

1

Как пошить римскую штору?

Римскую штору позаимствовали у мореплавателей - римлян. И тогда, и сейчас римская штора…

2

Как осуществить крепление жалюзи к пластиковым окнам?

… жалюзи к пластиковым окнам крепится при помощи саморезов, под…Саморезами…

1

Как повесить римскую штору?

Римская штора это великолепное и очень … приподнести штору на нужный уровень и…

2

Как изготовить римские шторы?

…римские шторы нужно замерить размер окна…штор, планку-утяжелитель, 3 шнура…

1

Как сшить римские шторы?

Римские шторы, как правило, не очень большого…где вы будете крепить штору - у самого…

2

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их … и выравнивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.