Yetile yetile

06/01/2016

Возможно ли разделить комнату шторой?

Добрый день, я с мужем и двумя детьми живу в одно комнатной квартире, дети просят сделать им свою комнату а я ума не приложу как из одной комнаты можно сделать две, подскажите мне возможно ли разделить комнату шторой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли разделить комнату шторой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

rivilo

06/01/2016

плюс 0

Добрый день вы знаете в такой ситуации сегодня оказались не одни вы, ну да ладно сейчас не об этом, да вы свободно можете в однокомнатной квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить комнату перегородкой?

… умножить ширину комнаты на высоту, для того что бы… 10 см и высотой, равной высоте…

1

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Разделить комнату на спальню и детскую …потом ее покрасить. Так вы сможете разделить…

2

Как разделить комнату шторами?

…того что бы разделить комнату шторами, вам необходимо с двух сторон с …

2

Как разделить комнату на спальню для взрослых и детскую

…Разделить комнату можно перегородкой, … комнаты в ней будет проблематично.…

2

Как разделить комнату на кухню и спальню?

…разделить комнату 20 ти кводратов на спальню для родителей…? как разделить комнату…

3

Как разделить комнату 18 кв.м на 2 для нас с мужем и двух детей мальчиков

Вариантов не много, разделите комнату на зоны с помощью гипсокатрона, сделайте перегородки.

1

Как лучше сделать раздельные комнаты в хрущевке?

…Разделить комнату на две можно несколькими способами…или этажерки. А можно…

2

Как разделить 18кв. м. на две разные комнаты?

Проще всего разделить комнаты с помощью перегородки, выделить 1 комнату для сына.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.