Kisela kisela

29/12/2016

Сделать интерьер штор для спальни?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать интерьер штор для спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать интерьер штор для спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

ruduqi

29/12/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы для спальни?

Добрый день. шторы с ламбрекеном, то измерьте ширину … про припуски на подгиб снизу…

2

Как сшить шторы для зала?

… пошива штор, подходящий к вашему интерьеру. Единственным …Сначала сделайте…

2

Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

… прочную, тонкую ткань. В спальной комнате, для того, …хрустального потрескавшегося…

1

Где взять выкройки штор для гостиной?

Если умеете выкройки штор для гостиной, да и вообще для чего угодно, можно посмотреть…

1

Как оформить интерьер комнаты для новорожденного?

Интерьер комнаты для … пола ребенка, можно сделать нейтрального оттенка -… игрушка-светильник…

1

Можно ли самой сделать выкройки штор и ламбрекенов?

Сшить выкройки штор и ламбрекенов можно самой и сделать это совсем не сложно.

1

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…сделаны один к одному, стежками, из-за этого шторам…

1

Как сделать интерьер спальни?

Интерьер интересное освещение.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.