Sosiba sosiba

27/11/2016

Можно ли купить держатель для шторки в ванной?

Добрый день, вчера мой муж купил шторку для ванной, я очень обрадовалась и тут же хотела ее повесить но как оказалось для нее нужен держатель, где его взять я не представляю подскажите можно ли его купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить держатель для шторки в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать держатель предохранителя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuwavi

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, да, данный держатель купить можно, продается он как правило в одном отделе со шторками. Мой вам совет отправите своего мужа обратно в магазин, и скажите пусть купит держатель, поверьте мне, вернется он из магазина или рынка с ним в руках. Затем уже приступайте к его установке и повески шторки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

…. Как вы думаете в лесу можно где-то подключить приспособление …, и тогда вы…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

…, что дешевле всего вы сможете купить насос для мойки своей…

1

Где купить панели для стен в ванной?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Где купить затирку для плитки?

…. Затирку для плитки можно как купить так и сделать самому…не так как специальная.…

1

Где можно купить оборудование для гаража?

…того, чтобы купить оборудование для гаража (если Вы …. Но если Вам сойдет и не…

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где можно купить дом для каркасной бани?

… купить дом для каркасной бани, я советую …поэтому можно еще поехать на рынок…

2

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является вообще никакой проблемой. Это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.