Yiceho yiceho

15/11/2016

Какая должна быть штора для угловой ванной?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос выбора шторы для ванной. Подскажите мне, пожалуйста, какая должна быть, по вашему мнению, штора для угловой ванной? На что обращаться внимание при выборе ее? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть штора для угловой ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

wusoge

15/11/2016

плюс 0

Есть множество вариантов для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко моется. Обязательно при выборе штор для ванной учитывайте расположение смесителя, место закрепления душевой головки, во избежания разбрызгивания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть краска для дачного дома?

… для дачного дома должна быть очень густой. … Только разбавлять ее не нужно.…

2

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

… маленьких ванных комнатах лучше установить угловую … Мебель для малогабаритной…

1

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какую выбрать штору для угловой ванны?

Штора для угловой ванны - отличное решение для тех, кто хочет избавиться от постоянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.