Гость Гость

03/11/2015

Добрый вечер! в зале серебристо черные шторы, какие обои подобрать?

Работаем на открытой местности, подводки электричества нет. Какой компактный и недорогой "бензогенератор для сварки"сможете посоветовать и сварочный аппарат под него. Для работы в полевых условиях, Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер! в зале серебристо черные шторы, какие обои подобрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/11/2015

плюс 0

Обои могут быть белые, чуть сероватые. 

Шторы для зала как шить?

Для зала карниз и в принципе шторы готовы для вашего зала.

Как подобрать шторы к обоям?

… вариант: контраст. Светлые шторы и темные стены или наоборот…

Гость

19/09/2016

плюс 0

мне нужно понять какого цвета подобрать шторы если обои черного цвета с серебристым рисунком диван бежевого цвета а остальная мебель цвета венге пол дуб гриджио ближе к бежевему.Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои под цвет мебели?

…решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это просто. сначала… тоесть…

6

Как подобрать шторы к обоям?

…шторы к обоям. Первое и главное для стиля минимизации не стоит подбирать шторы……

2

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

… день. Что бы подобрать шторы для зала с двумя окнами не нужно знать какие-то особые…

3

Какие обои лучше подойдут для натяжного потолка синего цвета..

Здравствуйт, какие обои подойдут для черного натяж. птолка?

6

Где купить черные шторы?

… недавно тоже покупал черные шторы. хочу сказать, что их купить…

1

Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут смотреться стильно…

8

Какого цвета должны быть шторы., если обои серо-голубые?

… у меня проблема с подбором обоев .Есть красивый ламбрекен… синего цвета, подскажите…

4

Какие шторы подойдут на кухню если обои бежевые?

… вас на форуме. Дело в том что, обои бежевые любого оттенка…кофейный, а вы уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.