Bobifa bobifa

27/10/2016

Где купить недорого шторную тесьму?

Здравствуйте. Я имею небольшое ателье по пошиву штор. Заказов много. Чтобы шторы красиво свисали, нужно нашить на них шторную тесьму. За петли тесьмы штора вешается на карниз. Где купить недорого шторную тесьму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорого шторную тесьму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fateko

27/10/2016

плюс 0

Шторная тесьма продаётся в любых магазинах, в которых продают шторную и занавесочную ткань. Купить недорого шторную тесьму любых видов можно на сайте aiibiz. Отличный сайт. На нём можно найти любой товар, даже крокодила, в любом регионе, и в любом городе. Подаёте заявку, и вам пришлют тесьму для штор по вашему выбору.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорого сруб?

… у тех, кто сам производит материал для строительства. Купить недорого сруб можно…

1

Где купить недорого баню?

…купить недорого. Правильно. Вам баня для …чем большая, никому не нужная. Купить…

1

Где купить недорого двухстворчатые межкомнатные двери?

… акции. Можно дёшево купить любой товар. Вчера… проходит акция. Можно купить…

1

Где купить недорого мебельный щит из ДСП?

… мебельных щитов. Она поможет вам купить мебельный щит из ДСП любого цвета…

1

Где купить бани недорого?

…купить бани недорого, могу сказать вам я без тени сомнения. Купить бани, еще и недорого…

1

Где купить недорого! текстильные обои размером один погонный метр?

насчет недорого, не знаю. а насчет, где купить, то вот тебе ссылочки: - http…

2

Где купить недорого пластиковые окна?

…Можно купить недорого пластиковое окно уже у человека …

2

Где купить недорого садовый домик под ключ?

Купить недорого садовый домик под ключ …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.