Busuri busuri

12/10/2016

Как установить струнные карнизы для штор?

Привет коллеги. Приятного всем рабочего дня. Дело у меня такое, живу пока сам и навожу порядки, купил после ремонта струнные карнизы для штор, вот только установить их не знаю как. У кого-то уже был опыт, поделитесь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить струнные карнизы для штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cubilo

12/10/2016

плюс 0

Здравствуй! Конечно был и не один, потому что я уже наверное десяток перевешал и крепил таких карнизов. Просто вам необходимо перед тем, как установить струнные карнизы для штор, замерить расстояние, просверлить отверстия и забить дюбеля, потом только цеплять попадая в отверстия самого карниза. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Как установить пластиковый карниз для штор?

…, установить пластиковый карниз для штор не представляет никакой…подогнать…

1

Как вешать карниз для штор?

…карниз для штор, то я могу вам подсказать, для начала вам нужно замерять сам карниз…

1

Подскажите как крепить карниз для штор?

… чтобы хорошо закрепить карниз для штор, вам необходимо себе найти… который…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

… металлические карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать…

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена…

1

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются…специальной крепежной системы…

1

Как крепить струнный карниз?

…закрепить струнный перфоратор. Крепления струнного карниза …проводим окончательное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.