Napuce napuce

02/09/2016

Сколько стоит построить быстросборный дом?

Добрый вечер. У меня случилась беда - дом разбило во время шторма и он непригоден для жизни и ремонту не подлежит. Поэтому подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить быстросборный дом. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить быстросборный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

buhica

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я очень сочувствую вашему горю и хочу вам помочь. Стоимость быстросборного дома зависит в основном от стоимости услуг строительной компании, а также в зависимости от района в котором будет строиться дом и от площади дома. Так небольшой быстросборный дом вам обойдется, примерно, в 100000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

…. Это большие растраты. Чтобы построить многоквартирный дом вам нужно более…

2

Сколько стоит построить жилой дом?

Доброго времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить…

2

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… будущего шедевра. Например, построить дачный дом из бруса 6 на 6 можно…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от …Дом из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…вы хотите узнать сколько вам необходимо денег, чтобы построить … 70 квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.