Kidoyo kidoyo

11/08/2016

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Доброго времени суток! У знакомых заметила в ванной необычный интерьер. Вместо обычных штор, там были (как мне объяснили) пластиковые. В продаже их никогда не видела и не слышала о таких. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят пластиковые шторы для ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixono

11/08/2016

плюс 0

Шторки для ванной- это своего рода необходимый элемент в интерьере. существует масса дизайнерских решений, по поводу того какие шторы лучше всего сделать. Одно из них- пластиковые. Пластик со временем теряет первозданный вид, поэтому лучше всего выбирать шторы с рисунком. Такие шторы будут стоить примерно 2000 рублей (примерный размер 70x140 см )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

… штангу для ванной Вы можете приобрести практически в… К примеру, хромированное…

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

…заверить что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит… Такую…

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для ванной. Она не мокнет, легко моется. Обязательно при выборе штор для ванной…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

красная плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и стоит она конечно…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …магазине. Так же думаю что…

1

Сколько стоят влагостойкие двери для ванной и туалета?

… в ванную комнату. Поэтому. нужно ставить влагостойкие. А стоят они, примерно…

1

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

…штор и тюль. Я с ней посоветовался, и она сказала, что шторы голубого цвета для…

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… для ванной Artemis Аква изготовлена из материала полистирол будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.